DEU455-223 DEU455

ملف المُدخل: DEU455-223

منشأة الحيازة

الموقع

رقم المُدخل

DEU455-223

الجنس

الاسم العلمي

Vitis vinifera Linné subsp. vinifera

اسم المحصول المقدَّم

wine grape

الحالة البيولوجية للمُدخل

نوع تخزين الأصول الوراثية

التوفّر للتوزيع

غير معروف

تُعرف أيضًا باسم

ZWEIGELT BLAUER (ROT) اسم المُدخل

التعريف العالمي الموحد (UUID)

urn:uuid: b8d48fb1-dfcf-4eb4-a9fa-e83ed9de2c80

عنوان URL إضافي لمُدخل

معلومات مُربي النباتات

رمز مُربي النبات

AUT024

النَسَب

LIMBERGER / SAINT-LAURENT

ملاحظات

ACCENAME
synonym

مؤشر اكتمال بيانات الهوية

مجموع مؤشر اكتمال بيانات الهوية (PDCI)‏: 4.20 من 10.0

متوسط مجموع مؤشر اكتمال بيانات الهوية (PDCI) لهذا المعهد هو 3.82 اقرأ عن مؤشر اكتمال بيانات الهوية

GENUS

120

SPECIES

80

SPAUTHOR

5

SUBTAXA

40

SUBTAUTHOR

0

CROPNAME

45

ACQDATE

0

SAMPSTAT

0

DONORCODE

0

DONORNUMB

0

OTHERNUMB

0

DUPLSITE

0

STORAGE

0

DONORNAME

0

DUPLINSTNAME

0

ACCEURL

40

MLSSTAT

0

ORIGCTY

0

COLLSITE

0

LATITUDE

0

LONGITUDE

0

ELEVATION

0

COLLDATE

0

BREDCODE

10

ANCEST

40

COLLSRC

0

ACCENAME

40

COLLNUMB

0

COLLCODE

0

COLLNAME

0

أخر تحديث قام به Y2lis.2ONhNMydUrVeB25EGbRE@www.genesys-pgr.org 5 أشهر مضت 23/02/2019